ЦИФРА ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

Эта идея пришла из фотографии, которую я увидел в Instagram. Мне понравилась такая идея, и хотел выяснить, как сделать такую цифру. Вместо того, чтобы использовать проволоку или клей (который я бы использовал, если бы хотел, чтобы цифра была переносная.) Мы использовали клейкую ленту, и это действительно хорошо сработало! Получился отличный вариант для вечеринки по случаю Дня рождения и очень простой в исполнении. Ниже мы расскажем, как мы это сделали!

 

Шаг 1: подключите компьютер к проектору. Проецируйте шрифт номера, который вы хотите использовать, на стену. Шрифт, который мы использовали-Super Clarendon.
Шаг 2: слегка обведите цифру на стене карандашом (так что бы вы могли стереть его, когда закончите.)
Шаг 3: Надуйте воздушные шары в большом количестве разных размеров. Чтобы сделать их круглыми, не надувайте их полностью.
Шаг 4: Прикрепите хвосты воздушных шаров к стене с помощью клея. Начните с больших шаров в середине, а пустоты заполните более мелкими шарами. Вы также можете накладывать воздушные шары сверху, чтобы стена не просвечивала. Просто возьмите маленький кусочек ленты и приклейте его прямо к другим воздушным шарам.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *